Участники "Дома-2" Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков обменялись кольцами на "Яхте любви"

Участники проекта "Дом-2" Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков снова помирились и дали друг другу шанс на воссоединение. Ребята сначала разыграли девушку, а затем влюбленные обменялись кольцами в знак своей любви.

Участница проекта "Дом-2" Ирина Пингвинова снова не верит своему избраннику Дмитрию Чайкову. Она любит молодого человека, но считает, что на реалити-шоу его уже ничего не держит, ведь недавно появилась перспектива улететь в Китай и работать там по контракту. Дмитрий Чайков отправился гулять по городу в компании Майи Донцовой и Алексея Купина, тогда как девушка скучала на острове. Однако затем коллеги проектантов и вовсе решили разыграть Пингвинову.

Подойдя к звезде реалити-шоу, они сообщили, что Дмитрий Чайков якобы в шортах и шлепках улетел в Москву. У Пигвиновой сразу же случилась истерика, телеведущие вынудили ее признаться в любви к избраннику, а затем и он сам появился, подарив возлюбленной сюрприз. В итоге молодые люди помирились и дали друг другу шанс на воссоединение.
Автор: Joker
30-03-2020, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости