В Москве кассир обменника сбежала с 3 миллионами рублей клиента

Кассир одного из пунктов обмена валют в российской столице похитила около трех миллионов рублей наличными, которые были переданы ей клиентом. С деньгами потерпевшего злоумышленница скрылась в неизвестном направлении. Этот инцидент, как передает телеканал «Рен-ТВ», имел место 26 марта в районе Саввинской набережной столицы.

Отмечается, что мужчина принес в обменный пункт 2,8 миллиона рублей с целью обменять их на купюры помельче. Клиент передал деньги через окошко, после чего кассир, как и положено, пересчитала их, упаковала и отправилась в соседнюю комнату. В течение какого-то времени мужчина терпеливо ожидал возвращения сотрудницы, которая, как он думал, задерживается из-за крупной суммы, однако она так и не объявилась. Позднее стало понятно, что женщина просто сбежала с деньгами, поэтому мужчина позвонил в полицию.

На данный момент сотрудники столичных органов правопорядка проводят проверку по факту этого инцидента и пытаются разыскать злоумышленницу.
Автор: Михаил Сосновский
27-03-2020, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Савва Михаил Валентинович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости