Катя Гордон ответила на обвинения Анохиной: «Няня забивала косяк для Айзы при маленьком Сами»

Не так давно Айза Анохина заявила, что Катя Гордон не имеет диплома юриста и не может законно заниматься своей деятельностью. В ответ на обвинения экс-супруги Гуфа адвокат решила рассказать журналистам о знакомстве с ней.


По словам юриста, она знала дизайнера всего 2 недели, но этого времени ей хватило для того, чтобы увидеть, как няня сына знаменитости Сами Долматова крутила для нее косяк. После того, как журналистка попыталась помочь бывшей жене артиста в юридическом плане, та ее оклеветала. Тем не менее, Катя Гордон заявила, что в любой момент может показать свой диплом, однако в ответ на это Анохина будет обязана сдать анализ на употребление запрещенных веществ. Фанаты телезвезды скептически отнеслись к данной новости, поскольку ранее она рассказывала им о здоровом образе жизни.

При этом поклонники Гордон встали на ее сторону и призвали блогера ответить за свои слова и выполнить требование адвоката. Правозащитница начала свою общественно-политическую деятельность в 2014 году, а теперь к ней обращаются многие представители шоу-бизнеса.
Автор: Бойваленко Ярослава
29-02-2020, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Гордон Дмитрий Ильич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости