Дмитрий Шепелев отметил последний рабочий день на Первом канале семейным ужином с шампанским

Дмитрий Шепелев отработал последний день на Первом канале. После прощания с коллегами по программе “На самом деле” телеведущий отправился праздновать со своей возлюбленной.

Первому каналу Дмитрий Шепелев посвятил 10 лет своей жизни, а ведущим программы “На самом деле” он стал в 2017 году. Утром в последний рабочий день, 28 февраля, шоумен принял поздравления от своей команды. Вечером он отпраздновал с возлюбленной, детьми и своими домашними питомцами, а также открыл вино, веря, что приближается к чему-то новому и долгожданному. Артист считает, что все перемены ведут к лучшему. Как известно, Шепелев живет вместе с Екатериной Тулуповой и ее дочерью, а сейчас семья принимает решение об отпуске.

После увольнения артист еще не нашел новую работу, а в своем микроблоге он отметил, что желает провести некоторое время в спокойствии. Однако перед этим он мечтает отвезти сына на горнолыжный курорт.
Автор: Паулина Арова
29-02-2020, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости