Есть ли шанс сойтись у звезд «Дом-2» Алёны Рапунцель и Ильи Яббарова

Парапсихолог провела анализ взаимоотношений двух звезд проекта «Дом-2» Алены Рапунцель и Ильи Яббарова. Она рассказала, что на данный момент чувствуют по отношению друг к другу молодые люди.


На проекте все еще кипят страсти из-за того, что участница «Дом-2» Анастасия Голд продолжает ревновать Алену Рапунцель к своему молодому человеку Илье Яббарову. Более того, она устраивает из-за этого сильные скандалы. В сложившейся ситуации попыталась разобраться Ксения Ужинцева, которая работает парапсихологом. Она провела анализ их отношений и вынесла весьма интересное решение по этому поводу.

По словам Ксении, Илья и Алена будут еще на протяжении всего ближайшего года ставить друг другу палки в колеса в отношениях, пока не поймут окончательно, что не подходят друг другу. Ксения Ужинцева уверена, что у ребят нет будущего и все, что их объединяет, общий ребенок. Илье Яббарову же нужна абсолютно другая девушка, которая будет выглядеть, как королева, но и при этом выполнять все его прихоти.


Со временем у Алены Рапунцель все-таки получится отпустить бывшего возлюбленного окончательно, но на это необходимо определенное время.
Автор: Викторов Семен
21-02-2020, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости