Прямо в грудь был ранен ребенок полицейскими из США

Мальчику всего 12 лет, он был тяжело ранен после чего ему сделали операцию.


Эта ужасная история произошла в штате Огайо городе Кливленд. Был тяжело ранен полицейскими мальчик, которому всего 12 лет. Как сообщили в полицейском участке, произошло это в субботу, около 15:00 по местному времени, по московскому это около 23:00. В отделение полиции поступил звонок, у котором заявитель указал, что видит мужчину с пистолетов на детской площадке.

Двое полицейский, поехали на место, куда указал заявитель по телефону. Когда двое сотрудников правоохранительных органов прибыли по вызову на детскую площадку, они увидели там мальчика, сразу приказали ему поднять и показать свои руки. Мальчик указание полицейского не выполнил и засунул свои руки за пояс. В этот момент один из сотрудников полиции выстрелил! Ранение мальчика произошло в грудь. Он был срочно доставлен в больницу, где ему сразу сделали операцию. Какое состояние мальчика сейчас, еще не известно.

Как оказалось, у мальчика действительно был пистолет, только пневматический, но на вид он очень похож на полуавтоматический. Исходя с этого, сотрудники полиции действовали по инструкции и имели все права для применения оружия.

Этот случай, конечно очень не приятен сотрудникам полиции, но кто знал, что у мальчика было за оружие и хотел ли он его применить. Будем надеяться, что мальчик скоро поправится.
Автор: serzhantvova
23-11-2014, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости