В Новосибирске раскрыли убийство беременной женщины

В Омске правоохранительные органы произвели задержание мужчины из Новосибирска. Подозреваемый возрастом 34 год стал фигурантом дела о причинении смерти беременной женщине.

По версии полиции, он пытался скрыться на территории соседнего региона. По данным новосибирского управления МВД, жертва получила ножевое ранение в область спины, после чего умерла во время пребывания в медучреждении. Сообщение о нанесении вреда было передано полиции примерно в 15:30 по местным часам. Злоумышленник ожидал жертву поблизости от подъезда в домостроении по улице Кирова, где беременная жертва снимала квартиру. По предварительным данным, мужчина напал на сбежавшую от него экс-сожительницу.

В соцсетях сообщается о существовании видео, сделанного при помощи камер наблюдения. Оно зафиксировало момент выхода злоумышленника из многоэтажного строения. При этом он прятал за пазуху объект, имеющий сходство с охотничьим ножом. Впоследствии, согласно версии следствия, подозреваемый использовал сервис для подбора попутчиков и выехал за пределы Новосибирской области. В итоге его задержали в одном из отелей Омска.
Автор: Валерий Астафьев
29-01-2020, 08:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости