Из-за скачка давления газа загорелось 15 домов в центре Москвы

Сегодня, в выходной день, 16 ноября, около 19-00 в Пресненском районе Москвы произошло очень большое возгорание. Все очаги возгорания службой МЧС были незамедлительно потушены. В данный момент службы специалистов восстанавливают газоснабжение домов. Правоохранительными органами началась доследственная проверка.


Больше чем 600 жителей пришло эвакуировать сегодня вечером, из-за того, что прям в центре Москвы во множестве квартир, из-за огромного прыжка давления газа, произошло возгорание, сообщают РИА Новости из надежного источника в правоохранительных органах Москвы.

"В общей сложности мы эвакуировали больше 600 человек, сейчас же было разрешено всем вернуться по своим домам", — заявили в службе МСЧ РФ Москвы. Они также рассказывают, что такой прыжок газа произошел в 15 домах, в центре Москвы. Служба МСЧ РФ заявляет, что в связи с данной ситуацией подготовили место для временного размещения в гостинице "Мосгортранс".

Сейчас же, службы специалистов практически во всех домах восстановили газоснабжение. "По достоверным данным, пострадало только четыре человека, одного госпитализировали, троих оказали первую медицинскую помощь амбулаторно на месте", — заявляют на сайте МЧС РФ.


Автор: Дмитрий Александрович
17-11-2014, 00:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости