Ужасное ДТП в Киеве: Maserati лопнула на пополам как бумажка

Молодой 20-ти летний парень не смог сладить с автомобильным управлением и налетел на бордюр после чего врезался в столб на скорости.
В самом центре города Киева на Грушевской улице ночью 15/11/2014 года случилось ДТП при участии Maserati Ghiblі.


Первым делом стало очевидно, что спортивный автомобиль Maserati Ghibli совершал движение по ул. Грушевского к Европейской площади. Молодой парень, находившийся за рулем, не сумел сладить с автомобильным управлением, в результате чего машину унесло с проезжей части, он налетел на бордюр, а потом врезался в столб, сообщает Vgorode.ua.

После столбового удара автомобиль оказался разорван пополам, заднюю часть откинуло примерно на 15 метров от места удара.
Прибывший наряд «Скорой помощи» госпитализировал двоих молодых человек с тяжелыми травмами в критическом состоянии. По рассказам очевидцев у водителя была травматическая ампутация голеней.

Ранее было сообщено, что 10/11/2014 года в результате ДТП погибло трое, еще 2 были травмированы. По некоторым сообщениям, 24-летний парень, находившийся за рулем Mercedes-Benz Vito, был нетрезв и в таком состоянии передвигался на высокой скорости, наехал на пешеходов, проходивших по обочине дороги в том же самом направлении.
Автор: serzhantvova
16-11-2014, 15:45


Читайте также
Комментарии Пользователей
сергей 28 марта 2016 19:21
" пешеходов ,проходивших по обочине дороги в том же самом направлении. ," Т.е. пешеходы грубо нарушили ПДД , что и привело к аварии. Так и пишите.Лишить их прав на 2 года.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости