Экс-участница «Дом-2» Алиса Литинская рассказала, что ее жених родом с Востока

Возлюбленный Алисы Литинской оказался родом с Востока. Своим фанатам она раскрыла некоторые секреты о своем будущем муже. Стоит отметить, что девушка полностью счастлива рядом со своим любимым мужчиной.


Совсем недавно Алиса Литинская перестала скрывать от всех своего будущего супруга. Девушка начала в Сети размещать совместные снимки со своим парнем. Так, она дала всем понять, что ее отношения с молодым человеком полны гармонии. Подписчики тут же подчеркнули, что внешность у мужчины явно не русская, и спросили, с какой же он страны. Литинская ответила коротко и ясно, что он родом с Ирана.

Своим отношениям со своим возлюбленным Алиса посвятила целую публикацию в Сети. Она отметила, что они построены полностью на доверии, потому что если есть ревность, то это губительно.


Стоит подчеркнуть, что сейчас пара готовится к предстоящей свадьбе, ведь в октябре этого года ей сделали предложение. Отношениям влюбленных уже полтора года и на данный момент они живут в Испании, хотя в будущем хотели бы переехать в Америку. История их любви началась на Кипре, когда они отдыхали в одном из местных казино. Алиса Литинская рассказала, что ее будущий супруг старше на 12 лет, но ее этот факт никак не смущает, потому что они с легкостью находят общий язык.
Автор: Викторов Семен
7-12-2019, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости