Официальным дилерам показали новую модель Chevrolet Niva

Дилерам показали новую версию Chevrolet Niva. Как стало известно, данная модель активно тестируется ещё с 2014 года.

Недавно появилась информация о том, что официальные дилеры получили доступ к новой модели Chevrolet Niva. Данная машина разрабатывалась ещё с 2014 года, когда её впервые показали в рамках Московского автосалона в качестве концепт-кара. Уже на тот момент автомобиль прошел множество тестов, а массовый выпуск мог начаться спустя несколько месяцев. По неподтвержденным данным, разногласия среди руководящего состава компании привел к тому, что конвейерный выпуск модели был отложен на неопределенный период времени.

Недавно появилась информация о том, что Chevrolet Niva вскоре появится в автосалонах официальных дилеров. Одна из причин задержки выпуска авто заключалась в выборе наиболее предпочтительного двигателя. Новая модель разрабатывается с учетом использования более мощного из современного мотора.
Автор: Максим Бэр
18-11-2019, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости