Во Владикавказе мужчина избил и ограбил девушку за отказ познакомиться

Во Владикавказе злоумышленник избил и ограбил девушку за отказ познакомиться. Как передает пресс-служба МВД Северной Осетии, мужчина имел криминальное прошлое.

Молодая жительница Владикавказа прогуливалась по набережной рядом с мечетью на улице Коцоева, когда к ней подошел подозрительный мужчина. Он предложил познакомиться, но получил отказ. В результате он повалил свою жертву на землю и ударил по лицу, сильно ее шокировав. Затем он похитил сотовый телефон гражданки, стоимостью 10 тысяч рублей, и скрылся с места инцидента. Пострадавшая обратилась за помощью в полицию, назвав сумму причиненного ей ущерба.

Сотрудники правоохранительных органов оперативно задержали подозреваемого, которым оказался 39-летний местный житель. Ранее он был судим за аналогичное преступление. На данный момент в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по факту правонарушения, подпадающего под статью №161 УК РФ. Ему грозит до 8 лет тюремного заключения.
Автор: Паулина Арова
18-11-2019, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости