Юлия Высоцкая боялась выйти на сцену в Италии

Супруга 82-летнего режиссера Андрея Кончаловского боялась выйти на сцену в Неаполе. Юлия Высоцкая задействована в спектакле “Сцены из супружеской жизни”, который показывали в Италии.

Около года в Италии показывают постановку Кончаловского “Сцены из супружеской жизни”, где главную роль играет его жена Юлия Высоцкая. Спектакль адаптирован для гастролей за рубежом: со сцены артисты говорят на итальянском языке, из-за чего актриса сильно переживала. Несмотря на достаточно высокие знания, артистка боялась выходить к публике, а работа на одной сцене с актером-итальянцем давалась ей непросто. Андрей Кончаловский признался, что супруга почти перед каждым выступлением подходила к нему с жалобами, но в итоге она смогла понравиться зрителю.

Недавно Высоцкая снялась еще в одной картине Кончаловского под названием “Грех”, премьера которой изначально состоялась в Риме. Актрисе досталась эпизодическая роль, которая была придумана случайно, когда супруга режиссера появилась на съемочной площадке.
Автор: Паулина Арова
17-11-2019, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости