Сергей Нетиевский из «Уральских пельменей» прокомментировал новые обвинения от бывших коллег

Бывший директор и актер популярного юмористического шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский дал комментарии по поводу очередных обвинений в его адрес со стороны бывших коллег по проекту. Последние, стоит напомнить, написали на него заявления в полицию.

Из числа сотрудников экс-коллектива Нетиевского заявление против него подал в том числе и новый директор шоу «Уральские пельмени» Евгений Орлов. При этом, как утверждает артист, все эти обвинения являются безосновательными. «По всем фактам моей деятельности в команде ее нынешние директора Орлов и Ткачева уже подавали арбитражные иски. Суд тщательно разобрался в обстоятельствах дела и отказал в удовлетворении их требований», - напоминает Сергей Нетиевский. Впрочем, уверен экс-участник популярного комедийного шоу, истцы все никак не унимаются. «Теперь они пытаются, вероятнее всего, по тем же фактам подвести меня под уголовную статью», - утверждает актер, заявляя, что считает автором этой схемы давления на него именно Евгения Орлова. «Против него просто сейчас тоже поданы четыре заявления о выводе активов из компании, как мы считаем, мошенническим образом. Пусть разбираются правоохранительные органы», - приводит слова Нетиевского портал «Телепрограмма».

Примечательно, что судебные тяжбы между бывшим директором «Уральских пельменей» и нынешним руководством проекта продолжаются уже не один год. Судя по многочисленным взаимным обвинениям, стороны пока не могут прийти к согласию.
Автор: Михаил Сосновский
15-11-2019, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости