В Саратовской области мать и четверо детей погибли от отравления угарным газом

В одном из поселков на территории Саратовской области местная жительница вместе с четырьмя детьми погибли от отравления угарным газом. Об этом сообщает издание «Аргументы недели» со ссылкой на сообщение регионального правительства.

Отмечается, что этот трагический случай имел место в одном из поселков Энгельсского района области. В результате отравления угарным газом погибли местная жительница и четверо ее детей несовершеннолетнего возраста. Заместитель главы областного правительства Роман Бусаргин подтвердил информацию об этом происшествии и добавил, что на данный момент на месте инцидента ведут работу сотрудники соответствующих экстренных служб.

В будущем экспертам и следователям предстоит установить все причины и обстоятельства смертельного происшествия. Представители следственных органов уже организовали доследственную проверку по факту гибели женщины и четверых детей.
Автор: Михаил Сосновский
8-11-2019, 12:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости