В Москве неизвестные обстреляли машину рэпера Pabl.A

Автомобиль представителя Black Star, рэпера Pabl.A обстреляли в Москве. Сотрудники органов правопорядка столицы нападение зафиксировали, но виновников найти не удалось.

Инцидент имел место в субботу, 20 октября, в Москве, когда рэпер Pabl.A вместе со своей спутницей отъехал от дома, направившись по делам. В этот момент раздались выстрелы, а одна из пуль повредила стекло со стороны водителя, но сам артист не пострадал, как и его избранница, занимавшая место пассажира. Механические повреждения получил транспорт представительства Black Star. Сразу после инцидента рэпер вызвал полицию, там зафиксировали все повреждения и объявили хулиганов в розыск.

На данный момент личность злоумышленников выяснить не удалось. Как передает портал “Дни.ру”, рэпер Pabl.A до сих пор решает вопрос о нарушении авторского права в связи с использованием снимка автографа из Сургута в качестве обложки для сингла FaceTime.
Автор: Паулина Арова
23-10-2019, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости