Lonely Planet определил лучшие страны для путешествий в 2020 году

Туристический портал Lonely Planet поделился идеями для путешествий в 2020 году. Были определены лучшие страны, куда стоит поехать путешественникам из всего мира, выбор основывался на природных, культурных и других особенностях.

Самым лучшим местом для путешествий в 2020 году эксперты Lonely Planet назвали королевство Бутан. Оно расположено в Гималаях и позволит туристам насладиться горными тропами, не загрязненными мусором. Компанию людям составят местные жители, исповедующие буддизм и готовые поделиться своей мудростью с приезжими. Считается, что живущие тут люди находятся в гармонии с природой.

Второе место портал Lonely Planet присудил Англии. Во время путешествия по этой стране можно насладиться чудесными видами побережья, а также посетить множество исторических замков и построек, способах многое рассказать о жизни людей в прошлых веках. В тройке лидеров, по мнению экспертов, находится и Северная Македония. Эта страна удивит туристов красивой природой, древними и запоминающимися традициями. Отдельно стоит отметить уникальную кухню, которая не оставит равнодушных.

Туристический портал выделил государство Аруба, находящееся в Карибском море. Также туристам советуют совершить путешествие в королевство Эсватини, расположенное в Африке. Не забыли аналитики и про такие страны, как Нидерланды, Либерия, Коста-Рика, Уругвая и Марокко.
Автор: Костычев Богдан
23-10-2019, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости