Меган Маркл посетила Всемирный саммит молодёжи 2019

Меган Маркл появилась на Всемирном саммите молодёжи 2019 в Лондоне. Герцогиня Сассекская выступила перед 2000 подростков с речью о защите прав женщин и роли, которую мужчины могут сыграть в создании равенства.

Супруга принца Гарри прибыла в столичный Королевский Альберт-Холл на торжественное открытие форума One Young World - всемирного саммита, который объединяет 2000 подростков из 190 стран, чтобы внести позитивные изменения и решить некоторые глобальные проблемы. Меган Маркл посетила мероприятие как заместитель главы Фонда Содружества Королевы, который в партнерстве с организаторами пригласил 53 молодых лидера изо всех англоговорящих регионов.

С 23 по 27 октября молодые делегаты в Лондоне будут представлять свои идеи и предложения на выступлениях, панелях и семинарах. До конца октября герцогиня Сассекская подискутирует в формате широкой прес-конференции с определенными участниками. Они будут обсуждать нерешенные вопросы глобального полового равенства. Меган Маркл покровительствует организации с 2014 года, выступая в качестве образца для подражания и советника для молодежи. На этот раз она решила посетить церемонию без мужа, британского принца Гарри.
Автор: Павел Рижский
23-10-2019, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости