Елена Проклова вспомнила о домогательствах к ней во время съемок «Снежной королевы»

Российская актриса Елена Проклова побывала в гостях шоу «Звезды сошлись». В рамках этой программы артистка рассказала, как еще в юном 12-летнем возрасте во время съемок фильма «Снежная королева» она стала жертвой домогательств со стороны взрослого мужчины.

В том легендарном фильме Елена Проклова сыграла роль Герды. Однако, воспоминания об этом проекте у актрисы не самые хорошие. Как утверждает сама она, с тех пор ей нанесена серьезная душевная травма, оправиться от которой она не сможет никогда. С таким публичным признанием знаменитость выступила впервые. «Там в подвале находилась костюмерная. Постоянно приходилось туда ходить и переодеваться. И каждый раз на входе меня уже поджидал сотрудник съемочной группы. Это был мужчина средних лет, который все время хватал меня за интимные места», - посетовала артистка.

Как рассказала Проклова, вместе с ней на съемках фильма находилась бабушка, однако юная актриса в то время по каким-то причинам постеснялась пожаловаться на поведение мужчины сопровождавшей ее родственнице. «Меня тогда охватил такой ужас. Это детская травма, которая теперь останется со мной на всю жизнь», - добавила она.
Автор: Михаил Сосновский
21-10-2019, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости