Звезда "Дом-2" Федор Стрелков: "Когда увидел Кристину Лясковец, вновь нахлынули чувства"

Участник телевизионного реалити-шоу "Дом-2" Федор Стрелков встретился со своей бывшей девушкой Кристиной Лясковец за пределами проекта. В своем интервью Dom2Life.ru молодой человек рассказал, что он чувствовал, когда увидел Кристину спустя время. Выяснилось, что пока он не понял, а готов ли привести девушку вновь в "Дом-2".


Ранее Федор утверждал, будет достаточно одной встречи и он поймет, смогут ли они с Кристиной опять стать парой. Оказалось, что ребята втайне от всех все-таки увиделись за пределами телестройки, но личная встреча никак им не помогла принять окончательное решение.

По словам парня, встреча, которая проходила в торговом центре, была не такой, как ему хотелось. Молодые люди прошлись по магазинам и просто поговорили о том, как у кого дела. Помимо этого, Федор подчеркнул, что был ограничен во времени, а чтобы что-то выяснить, нужен долгий и серьезный разговор.


Но еще одна прогулка пока не планируется, так как у Стрелкова нет свободного времени. Он занят подготовкой к конкурсу "Человек года". В слухи, которые Антон Беккужев озвучил в программе "Бородина против Бузовой" о том, что Кристина Лясковец якобы замужем, молодой человек не верит. По его словам, у Кристины Лясковец точно нет штампа в паспорте и в этом он уверен.
Автор: Викторов Семен
21-10-2019, 07:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Издание «Проект», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости