Новый бюджетный Xiaomi СС9 Pro оснастят камерой на 108 Мп

Xiaomi выпустила серию CC9 в начале этого года и анонсировала CC9 и CC9e как дебютные телефоны. В этом месяце появится новый бюджетный CC9 Pro с камерой на 108 Мп.

Согласно последней утечке на сервисе Weibo, Xiaomi очень скоро выпустит Mi CC9 Pro. Это будет усовершенствованная версия Mi CC9 с более мощным чипсетом и лучшими камерами. Помимо того, что основная камера будет иметь 108-мегапиксельный сенсор, по слухам, телефон также оснастят процессором Snapdragon 730G. Последний, в основном, используется для игровых смартфонов высокого класса. Презентация Mi CC9 Pro в Китае намечена на 24 октября.

Известно, что в комплект новинки включен изогнутый 6,4-дюймовый дисплей Full HD+ от Visionox, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти на жестком диске, батерея мощностью в 4000 мА·ч, и три камеры на 32, 13 и 8 Мп. Подобная начинка обойдется покупателям всего в 365 долларов США. Особенностью камеры является новый сенсор, который имеет размер в 1,33 дюйма, что позволяет ему лучше поглощать свет при большой площади поверхности.

Датчик ISOCELL Bright HMX может снимать видео с разрешением до 6K со скоростью 30 кадров в секунду. Его Tetracell помогает минимизировать количество "шумов" во время фото- и видеосъемки, а также позволяет работать в условиях пониженной освещенности без существенной потери качества.
Автор: Павел Рижский
21-10-2019, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости