Смартфон Huawei P Smart 2020 года появился в базе данных регулятора TENAA

В базе данных китайского регулятора TENAA появился неанонсированный смартфон под кодовым именем AQM-AL00. Аналитики считают, что речь идёт о девайсе Huawei P Smart 2020 года.

В настоящий момент производитель не делал анонсов, касающихся этой модели, но эксперты убеждены, что китайский разработчик вскоре обновит модель, выпустив её усовершенствованную версию. При этом изменения затронут практически все параметры. Особенно сильно в Huawei P Smart 2020 года обновится модуль основной камеры. Теперь он будет состоять из трёх объективов, самым производительным из которых окажется 48-мегапиксельная линза. Вспомогательные же не превысят в разрешении 8 и 2 Мп, а фронтальная получит 16 Мп. Основой новинкой станет процессор Kirin 810, тактовая частота одного у которого достигает 2,2 Ггц. Он будет работать с разным количеством оперативной памяти, в зависимости от версии модели. Покупатели смогут выбрать 4, 6 или 8 ГБОЗУ. Объём основного дискового накопителя для хранения медиафайлов и установки приложений также можно будет выбрать. Среди доступных величин значатся флеш-накопители на 64 им 128 ГБ. Размер экрана увеличится до 6,3 дюймов, а качество матрицы достигнет уровня Full HD+ при разрешении сторон 20:8. За безопасность будет отвечать сканер отпечатка пальца, расположенный под дисплеем. Мощность аккумуляторной батареи составит 3 900 мАч.

В настоящий момент благодаря TENAA уже известно, Huawei P Smart 2020 года выйдет в двух цветах - зелёном и чёрном, а вот когда именно на рынке появиться обновлённый гаджет, остаётся тайной. Аналитики считают, что анонс состоится в декабре, поскольку первый "умный" телефон этой серии представили в конце прошлого года.
Автор: Филип Дуйнов
18-10-2019, 20:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости