Анна Калашникова пожаловалась, что в аэропорту у нее украли гонорар и документы

Певица Анна Калашникова пожаловалась на кражу ее вещей в аэропорту. В новом интервью артистка рассказала, как лишилась крупной суммы денег, банковских карточек и водительских прав.

Анна Калашникова отправилась на гастроли с новым хитом “По любви”, а недавно звезда вернулась из Монако. По возвращении в Москву у нее украли кошелек вместе с картами и крупной суммой денег. Артистка отметила, что она сама забыла его в зоне досмотра, но когда вернулась, то его уже успели забрать. В общей сложности она лишилась 300 тысяч рублей, отметив, что там была часть гонорара с концерта, который еще не состоялся. Помимо карт ей придется восстанавливать также водительские права. По прилету в Москву она отправилась на массаж, чтобы снять стресс после произошедшего.

Как передает “Собеседник”, помимо массажа Анна Калашникова регулярно посещает подтяжку кожи при помощи косметологических процедур. Также певица предпочитает скрывать свою личную жизнь от публики.
Автор: Паулина Арова
17-10-2019, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости