«Давайте, добивайте ее»: Бывший муж Натальи Бочкаревой прокомментировал ее неявку в суд

Судебные разбирательства в рамках дела, открытого в отношении актрисы Натальи Бочкаревой, при которой, как ранее сообщали СМИ, стражи порядка обнаружили наркотические вещества, должны были начаться этим утром. Однако ни актриса, ни ее адвокаты в зал судебных заседаний не вернулись.

Вступиться за артистку решил ее экс-супруг, адвокат Николай Борисов, с которым Бочкарева развелась еще пять лет тому назад. Как утверждает правозащитник, актриса намеренно не явилась в суд, поскольку возле здания суда собралось огромное количество журналистов и тех, кто пытается пропиариться на этой истории, передает телеканал «360». Борисов также отметил, что из-за разразившегося скандала у Натальи Бочкаревой начались сложности со здоровьем. Некоторые источники, к примеру, сообщают, что у звезды «Счастливы вместе» парализована половина лица.

«Возможно, это как-то связано с тем, что все собрались. У человека ведь из-за этого серьезнейшие проблемы со здоровьем, а вы все не успокоитесь. Давайте, добивайте ее, берите побольше палки и бейте», - приводит слова адвоката телеканал.

В самом же суде заявили, что из-за неявки основного фигуранта этого дела заседание придется перенести. Точную дату, на которую перенесены слушания, не назвали.
Автор: Михаил Сосновский
15-10-2019, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости