Audi покажет новейший электромобиль на ноябрьском автосалоне в Лос-Анджелесе

Audi в скором времени начнет обновлять свою линейку электромобилей со вторым внедорожником E-tron Sportback. Как сообщают в компании, дебют модели состоится на ноябрьском автосалоне в Лос-Анджелесе.

Недавно появились сообщения о предстоящей презентации нового электрического кроссовера E-tron Sportback от Audi. На предоставленных изображениях видно, что автомобиль имеет более традиционный дизайн передней решетки, чем концепт-кар, который был представлен на автосалоне в Шанхае в 2017 году. Тем не менее, новинка сохранит цифровые камеры заднего вида вместо традиционных дверных зеркал. Её дизайн сочетает в себе черты лифтбека и четырехместного внедорожника, что бренд описывает, как «новый класс автомобилей», который привлечет многих покупателей.

Производственная версия E-tron выдает до 402 л.с. в режиме Boost, с которым он достигает первой сотни километров за 5,5 с. Рыночный вариант E-tron Sportback, вероятно, будет иметь аналогичные характеристики. В его комплектации также имеется скорость зарядки в 150 кВт, что уже является одним из лучших показателей среди всех продаваемых электромобилей. В глобальной продаже кроссовер обойдется клиентам в 94 тысячи долларов США.
Автор: Павел Рижский
14-10-2019, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости