Стали известны цены и характеристики Toyota Corolla 2020 года

Toyota подтвердила цены и спецификации для модернизированного хэтчбека Corolla 2020 года. По предыдущей информации, модель выйдет на глобальный рынок в шести разных комплектациях.

Впервые анонсированная в июле, модель Toyota Corolla 2020 года будет иметь новейшую информационно-развлекательную систему с возможностью подключения смартфона. Комплектации SX и ZR высшего класса получат повышение безопасности в виде автономной системы экстренного торможения, улучшенного стояночного тормоза и датчика движения сзади автомобиля.

Как и прежде, линейка Corolla доступна с 2,0-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью в 169 л. с. или 1,8-литровой гибридной системой мощностью 139 л. с. В то время как стандартный вариант Ascent Sport можно получить с шестиступенчатой механической коробкой передач, все остальные модели поставляются с вариатором CVT. Эти изменения сопровождаются незначительным повышением цен: модели начального уровня можно купить от 23,3 тысяч долларов, а покупка топового гибрида ZR обойдется в 33,6 тысяч долларов.

«Наши клиенты по достоинству оценили высокий уровень безопасности и характеристик модели, но технологии постоянно развиваются. Поэтому Toyota стремится предложить больше возможностей для дальнейшего улучшения транспортных средств, будь то комфорт, стиль или удобность управления», - рассказал Шон Хэнли, вице-президент отдела по продажам и маркетингу в Toyota.

Обновленный каталог хэтчбека Toyota Corolla должен появиться в местных автосалонах 1 ноября. Доступные автомобили появятся в комплектациях Ascent Sport, Ascent Sport Hybrid, SX 2.0L, SX Hybrid, ZR 2.0L и ZR Hybrid.
Автор: Павел Рижский
14-10-2019, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости