Дисплей флагмана Huawei Mate 30 Pro оказался очень хрупким

Флагманский смартфон Huawei Mate 30 Pro наделал на рынке немало шума, поскольку оказался ультимативным устройством, заметно опережающим большинство конкурентов. Однако, как оказалось, если загнутый по бокам экран является крайне хрупким и не устойчив к царапинам.

Сообщается, что практически при любом незначительном механическом воздействии экран Huawei Mate 30 Pro быстро покрывается царапинами и другими следами. Один из инсайдеров ранее опубликовал в сети микроблогов Twitter фотографию дисплея смартфона с довольно глубокими царапинами на экране. Больше всего вопросов вызвал тот факт, что эти повреждения были нанесены не намеренно с помощью какого-то острого предмета, а обычными ключами, которые просто попали с Huawei Mate 30 Pro в один карман.

По словам самого информатора, экран-водопад, установленный на новом флагманском устройстве китайского техногиганта Huawei, является более мягким в сравнении с большинство других изогнутых дисплеев. А потому, утверждает автор, устройство нуждается в поклейке защитной пленки или использовании специального чехла во избежание подобных неприятностей.
Автор: Михаил Сосновский
14-10-2019, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости