Новости происшествий: Упавший фонарный столб в Уфе повредил два авто

Последние новости происшествий 28 октября: В минувший понедельник, 27 октября, неприятное происшествие всколыхнуло один из микрорайонов города Уфа, что в Башкортостане. Там огромный фонарный столб распластался всей своей немаленькой массой прямо на стоящие рядом с ним легковые автомобили.


Сейчас на месте разбираются эксперты, но по имеющимся данным на сегодняшний час, виноват в этом ЧП водитель КАМАЗа, который в следствии своей невнимательности задел провода этого несчастного столба, после чего он и принял горизонтальное положение. По сообщению ГОРОБЗОР.РУ в " службе спасения 112", КАМАЗ ехал с поднятым кузовом, поэтому и задел провода.

Последние новости происшествий 28 октября: Люди не пострадали в результате падения фонарного столба в Уфе

Лишь по счастливому стечению обстоятельств люди не проходили мимо падающего столба в микрорайоне Дема, который располагается на Дагестанской улице, и владельцы повреждённых авто находились вне салона в тот самый роковой момент падения смертоносного столба, поэтому все остались живы и здоровы. По делу проводятся все положенные действия соответствующими органами, а работники из "Уфагорсвета" занимаются устранением повреждений.


Автор: fraerok
28-10-2014, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости