Экс-солистка группы SEREBRO Полина Фаворская опубликовала снимок в полупрозрачном купальнике

Полина Фаворская опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram снимок, которым взбудоражила своих фанатов. Экс-солистка группы SEREBRO показала селфи, на котором запечатлела себя в полупрозрачном купальнике.

Полина Фаворская известна своей любовью к откровенным фотосессиям. Накануне 27-летняя знаменитость снова поделилась с фолловерами "горячим" снимком. Певица появилась перед пользователями Сети в полупрозрачном купальнике, который едва скрывает изгибы её тела, чем вызвала восторг мужской половины почитателей. Кроме того, в комментарии к публикации исполнительница поинтересовалась у фанатов, хотят ли те поиграть. Столь откровенные предложение не остались незамеченными, и мужчины сразу же начали писать кумиру комплименты, а отдельные и вовсе признались артистке в любви.

Не устояла, увидев соблазнительный образ певицы, и Рита Дакота. Коллега отметила её красоту и сексуальность, восхитившись её внешностью.
Автор: Филип Дуйнов
20-09-2019, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости