Компания Haval выпустила авто в честь дружбы между Россией и Китаем

Компания Haval представила новый автомобиль F7. Как стало известно, рассматриваемая модель посвящена 70-летию установления дружеских отношений между Россией и Китаем.

Автомобиль Haval F7 б будет оснащен рядом уникальных особенностей, не свойственных другим авто, выпускаемых данной компанией. Расцветка модели будет ярко оранжевой, что заметно выделяет ее среди прочих. Эмблемы компании также выполнены в необычном стиле, причем как снаружи авто, так и в салоне. На российском рынке модель будет доступна с 1,5 и 2,0-литровым мотором, мощность которого составит 150 и 190 л.с. соответственно. Также есть специальная версия авто с 224-сильным двигателем, однако она не доступна в рамках отечественного рынка.

Стоит отметить, что рассматриваемая машина посвящена 70-летию установления дружеских отношений между Россией и Китаем в 1949 году, 2 октября. Предположительная стоимость автомобиля составит 1,4 миллиона рублей, однако ее специальная версия будет выпущена в количестве 777 моделей и распродана исключительно на китайском рынке.
Автор: Максим Бэр
21-09-2019, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости