Ирина Безрукова рассказала подписчикам собственный секрет красоты

Советская и российская актриса театра и кино Ирина Безрукова рассказала подписчикам секреты собственного питания. Экс-супруга Сергея Безрукова сообщила, что именно благодаря диете она поддерживает прекрасную форму. Тонкости своего рациона знаменитость опубликовала в личном микроблоге Instagram.

Ирина Безрукова обратила внимание на то, что фанаты постоянно расспрашивают её о том, как ей удается держать себя в отличной форме. Знаменитость поблагодарила Instagram-аудиторию за такой комплимент и попыталась дать ответ на частый вопрос. Артистка рассказала, что на самом деле секрет отсутствует, а ожидаемого результата можно добиться благодаря сбалансированному питанию.

Ирина Безрукова отметила, что ежедневно принимает биологически активные добавки, к примеру Омега-3, так как убеждена, от этого вещества зависит красота её волос и кожи. Актриса также рассказала, что употребляет антиоксидант, который отвечает за процесс старения и повышение её работоспособности.
Автор: Федотова Антонина
20-09-2019, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости