Рудковская анонсировала новогоднее ледовое шоу с Сотниковой и Липницкой

Известный российский продюсер Яна Рудковская анонсирована собственное новогоднее ледовое шоу о сказке «Золушка». В постановке примут участие Евгений Плющенко, Аделина Сотникова, Юлия Липницкая и сын звездной пары Саша.

В Instagram Яна Рудковская опубликовала тизер собственного новогоднего шоу. Сама продюсер назвала его «ледовой сказкой с балетом». Такой необычный проект супруга Евгения Плющенко хотела сделать уже достаточно давно, но ей постоянно что-то мешало. В этот раз все сложилось так, как знаменитость и мечтать не могла. Команда проекта включает трех олимпийских чемпионов: ее супруга, а также Аделину Сотникову и Юлию Липницкую.

Яна Рудковская основательно подготовилась к собственному ледовому шоу и отмечает, что работает над проектом вместе со своей командой каждый день. Этот процесс ей очень нравиться, ведь все участники проявляется свою креативность и сообразительность для того, чтобы объединить абсолютно все идеи в одно целое. Продюсер пообещала зрителям еще множество сюрпризов и заявила, что во время выступления их ждет настоящее новогоднее волшебство.

Увидеть новое ледовое шоу Яны Рудковской жители и гости Москвы смогут с 27 декабря по 2 января. Заметность заявила, что во время выступления будут построены две сцены, которые планируется активно использовать. Также она добавила, что в проекте участвует и ее сын Саша Плющенко.
Автор: Костычев Богдан
20-09-2019, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Сотников Даниил Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости