Количество предзаказов новых iPhone оказалось неожиданно высоким

Спрос на iPhone 11 и iPhone 11 Pro среди пользователей опережает ожидания, сообщает Минг-Чи Куо, аналитик Apple. Его отчет показал много предварительных заказов в преддверии запуска нового смартфона.

Аналитики указывают, что спрос на эксклюзивный iPhone 11 Pro сильнее в Соединенных Штатах, в то время как жители Китая заинтересованы в более дешевой линейке - iPhone 11. Осознав положительную реакцию общественности, руководство Apple увеличит поставки новинок до 70-75 миллионов.

Компания продает iPhone 11 за 699 долларов с передовыми функциями, такими как сверхширокий объектив, долгое время работы без подзарядки и поддержка видео в 4K. Также сообщается, что цена делает его оптимальным выбором для пользователей iPhone 6, iPhone 6s и iPhone 7. Новая серия имеет такие улучшения, как ночной режим камеры, запись видео с расширенным динамическим диапазоном в 4K 60 FPS, повышение производительности на 20% благодаря чипу A13, повышенная прочность и водостойкость.

Предзаказы на новые флагманы Apple открылись в пятницу, а серия iPhone 11 официально поступит на глобальный рынок 20 сентября. Интерес у клиентов вызывали и новые цвета гаджетов: "полночный зеленый", а также фиолетовые модели.
Автор: Павел Рижский
16-09-2019, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости