Новости России на 24 октября: На Ставрополье на туманной дороге произошло ДТП с 5 жертвами

Последние новости России на 24 октября: 24 октября, рано утром в Ставрополе произошло ДТП. Дорожный инцидент дал о себе знать на 12-м километре трассы Пятигорск - Георгиевск. В результате столкновения двух автомобилей погибли пятеро. LifeNews в УГИБДД Ставропольского края сообщили, что "Мерседес" допустил столкновение с "Ладой". По предварительным данным в момент ДТП на трассе был очень сильный туман.


"Водитель автомобиля "Мерседес", двигаясь от Пятигорска в сторону Георгиевска в Георгиевском районе, по предварительной версии, по неустановленным причинам выехал на полосу встречного движения", - сказал собеседник агентства.



Далее, "Мерседес" столкнулся с автомобилем "Лада Калина", после чего и с "Фордом". В результате погибли водитель и три пассажира "Лады", а также пассажир "Мерседеса". Водитель "Мерседеса" получил травмы и был отправлен в госпиталь.

Стоит отметить, что плохие погодные условия стали причиной другой аварии, которая произошла на Кубани пару недель назад. На трассе "Дон" столкнулись более 50 автомобилей, два человека погибли, еще девять травмированы.
Автор: Дмитрий
24-10-2014, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости