Новости России на 23 октября: Во "Внуково" задержан украинец за попытку провезти бриллиант в нижнем белье

Последние новости России на 23 октября: Как было сообщено на сайте правления на транспорте МВД по ЦФО, в аэропорту "Внуково", расположенном в Москве, у пассажира изъяли бриллиант, стоимость которого превышала 1,8 млн рублей, ценный предмет был в трусах пассажира. Человек летел из Израиля, он является гражданином Украины.


В аэропорту "Внуково" в ходе проверки лиц, прибывших рейсом Тель-Авив - Москва, на наличие предметов и вещей, незаконно перемещаемых через границу РФ, при прохождении зеленого коридора был выявлен и доставлен в служебное помещение 35-летний уроженец Украины, - сообщили в пресс-службе.



Утончается, что бриллиант был найден в ходе досмотра в специальном постойном кармане нижнего белья.

В данный момент в отношении украинца с ценным камнем возбуждено уголовное дело. Задержанный работает риэлтором, ранее не был судим.
Автор: Дмитрий
23-10-2014, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости