Названы особенности обновленного кроссовера Suzuki Vitara

Не все российские автолюбители в условиях кризиса могут позволить себе покупать новые машины, но определенная положительная тенденция на рынке страны имеется. Suzuki продает обновленную модель Vitara, у которой свои позитивные особенности.

Можно отметить наличие в японском автомобиле новые 17-дюймовых колесных легкосплавных дисков и окраску кузова Ice Grayish Blue. Vitara выделяется двухцветной окраской, что привлекает взгляд покупателя. В салоне «японца» находится многофункциональный дисплей с большим количеством данных. Все довольно хорошо смотрится и читается. Заметно обновленный интерфейс мультимедийной системы совместим со смартфонами, но присутствует негативная черта - маленькие клавиши.

Последнее обновление Vitara Suzuki сделала только для Европы, где под капотом автомобиля находится 1,1-литровый турбодвигатель на 111 лошадиных сил. В РФ компания продает модель с 1,6-литровым атмосферным агрегатом, генерирующим 117 «лошадей». Эксперты отмечают, что в условиях города таких параметров для отличной езды недостаточно, подчеркнув, что, к примеру, для путешествий по бездорожью лучше купить внедорожник.
Автор: Никита Петров
21-07-2019, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости