В Кремле раскрыты детали неформальной встречи Путина и Лукашенко на Валааме

Владимир Путин 17 июля встретился со своим коллегой Александром Лукашенко на Валааме и пообщались в неформальной обстановке. Президенты РФ и Белоруссии, как сообщает пресс-служба Кремля, обсудили не только стратегическое партнерство, но и другие вопросы.

На вопрос журналиста, затрагивались ли главами двух дружеских государств на встрече «без камер» ключевые моменты укрепления двусторонних отношений и интеграции, Дмитрий Песков отметил: «обсуждалось абсолютно все». Лукашенко и Путин не первый раз общаются в непринужденной обстановке и, по словам экспертов, им удалось в таком формате решить ряд важных проблем.

Переговоры «один на один» российский и белорусский лидеры провели на Валааме, посетив Спасо-Преображенский монастырь и другие святыни острова. Официальное общение президентов состоится 18 июля в Санкт-Петербурге в рамках форума регионов двух государств.
Автор: Ева Вит
18-07-2019, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Преображенский Иван Сергеевич, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости