Ice Bucket Challenge: В США после благотворительной акции скончался пожарный

Ice Bucket Challenge: Телеканал CBS News сообщил, что пожарный по имени Тони Гридер, получивший ожоги 55% тела, к чему привёл сильный удар током в момент участия в акции благотворительной наклонности, скончался в минувшую субботу. Произошла трагедия в штате Кентуки, Северная Америка.


Как стало известно, сотрудник американской противопожарной службы получил очень сильный удар током после обильного обливания водой в ходе благотворительной акции, получившей название Ice Bucket Challenge. Инцидент произошёл близ городского университета.



Ice Bucket Challenge: Пострадали трое пожарных

Акция по борьбе с боковым амиотрофическим склерозом, в которой пожарная бригада вылила очень холодную воду на участников университетского оркестрового коллектива, прошла 22 августа.

Помимо всего прочего, известно также, что в ходе случившегося в больницу попали трое сотрудников противопожарной службы, но двое уже выписаны. Из учащихся университета не пострадал никто.


Автор: Дмитрий
22-09-2014, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кен Даниил Олегович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости