Новороссия 7 августа 2017: новости, сводки ополчения Новороссии, последние новости Донецка 07.08.2017, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодня, обзор боевых действий в Донбассе 7 августа

Новости Новороссии сегодня, 07.08.2017. Руководство Донецкой и Луганской народных республик просит международное сообщество обратить внимание на действия Киева. Дело в том, что Вооруженные силы Украины почти открыто ведут обстрел мирных населенных пунктов и позиций ополченцев. Кроме того, украинские власти делают все, чтобы не выполнять условия Минских договоренностей, демонстрируя тем самым свое нежелание решать конфликт при помощи дипломатии.



Сводки ополчения Новороссии на сегодня, 7 августа: обзор военных действий


Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе уличила Киев во лжи. Когда иностранные наблюдатели наведались с проверкой в места постоянного хранения техники, то не обнаружили там порядка ста тридцати единиц запрещенного вооружения. Так, на складах не оказалось буксируемых гаубиц «Мста-Б» и «Мста-С», реактивных систем залпового огня «Град», а также самоходных гаубиц «Гиацинт-Б», «Акация» и «Гвоздика».

Из данных разведывательных групп Донецкой и Луганской народных республик следует, что вся эта техника накануне была переброшена к прифронтовым территориям. Это значит, что под прицелом украинских формирований оказались миллионы невинных граждан. Страшно подумать о том, что же начнется после решения Соединенных Штатов наладить официальные поставки своего вооружения для киевской армии. Впрочем, Вашингтон и НАТО уже давно обеспечивают ВСУ боеприпасами и техникой, что неоднократно подтверждало следствие Новороссии.

Последние новости Донецка сегодня, 7 августа

Командование ДНР заявило о подготовке противником очередной крупной провокации. Так, украинская сторона намерена подставить ВС самопровозглашенной республики, чтобы возложить на нее ответственность за свои же обстрелы.

Из разведданных стало известно, что накануне ВСУ доставили к своим прифронтовым позициям два человеческих тела. Погибших вражеские силы попытаются выдать за жертв обстрела, который якобы осуществили донецкие ополченцы. Специально для этого на линию разграничения были приглашены представители украинской прессы.
Автор: sonyagnitetska
7-08-2017, 05:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости