Теракт в Манчестере 26.05.2017: последние новости, сколько пострадавших, сколько погибло, фото с места происшествия, видео взрыва

По последней информации, в результате террористического акта на стадионе в Манчестере погибли 22 человека, ранены 59. Напомним, что взрыв произошел на спортивной арене «Manchester Arena» 22 мая 2017 года, во время завершения концерта американской певицы Арианы Гранде.

Как сообщило руководство лондонской полиции, все сотрудники правоохранительных органов английской столицы приведены в повышенную готовность. Наиболее опытные сотрудники оказывают всю необходимую помощь коллегам из Манчестера в расследовании обстоятельств теракта.

Теракт в Манчестере, новости


В Лондоне количество полицейских патрулей увеличено за счет привлечения дополнительных офицеров. Руководитель Скотленд-Ярда Крессида Дик заявила, что повышенные меры безопасности будут действовать столько, сколько необходимо.

Сейчас в патрулировании на столичных улицах задействованы как штатные полицейские наряды, так и невооруженные полицейские.

В СМИ просочилась информация, что в совершении взрыва в Манчестере подозревается террорист-смертник, связанный с ИГИЛ (запрещена в РФ). Эта группировка пока не подтвердила свою причастность к теракту, но все косвенные данные указывают именно на это.

Видео взрыва - Теракт в Манчестере



Автор: IceWalker
26-05-2017, 02:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости