В Москве трое неизвестных с топорами попытались ограбить салон связи‍

В настоящее время полиция города Москвы занимается делом, связанным с розыском трех неизвестных, которые напали на столичный магазин сотовой связи с топорами, информирует пресс-служба ГУМВД.



15 февраля, около девяти часов вечера на салон мобильной связи, что находится на улице Азовского, трое злоумышленников попытались ограбить магазин с помощью топоров, которыми угрожали персоналу. Ограбление не состоялось, благодаря тому, что один из посетителей выстрелил из травматического пистолета, которым и удалось спугнуть воров. Злоумышленники быстро скрылись с места преступления, оставив в магазине сотовой связи холодное оружие, которым пытались угрожать – топоры.

Сейчас в салоне работают сотрудники следственно-оперативного подразделения правоохранительных органов в целях выяснения всех обстоятельств ситуации. Как было заявлено представительством ГУМВД средствам массовой информации, полиция разыскивает грабителей.
Автор: Mariana Hlodan
16-02-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости