Депутат из Ульяновска подвергся нападению

Депутата Бударина практически забивали молотками в подъезде родного дома. Происшествие случилось вечером, когда политик возвращался к себе домой. Возле своего подъезда он увидел парня с букетом роз, подойдя к двери, депутата открыл домофон ключом. Тут и началось самое интересное, так как его стали избивать ... цветами. Вернее, так это выглядело со стороны, на самом деле внутри букета был молоток или схожий с ним предмет, так как удары были почти смертельной силы. Пока политик метался по подъезду, на подмогу юноше сверху спустился еще один человек.

Видимо кто-то спугнул преступников и они не смогли довести свое дело до конца, спешно скрылись. Депутат смог выйти из подъезда, чтобы позвать на помощь. Здесь его увидел проезжающий таксист, который и отвез Бударина в клинику. Там была проведена экстренная операция, прошедшая успешно.

По данному делу ведется следствие, версий несколько. Сюда относят личные мотивы и профессиональную деятельность. Учитывая неприличные надписи у подъезда в адрес политика, нужно понимать, что особой любви многие к нему не испытывали.
Автор: makslm
28-03-2014, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости