Страшный дом из Нигерии

В Нигерии полицию наткнулась на здание, будто из фильма ужасов. Внутри оказались рабы в кандалах, тела их были истощены, даже смотреть в их сторону было страшно. Помимо этого, по всем комнатам были разбросаны черепа и кости, скорее всего, это останки таких же подневольных людей. Полиция города Иобдан завела уголовное дело по данному факту и проводит расследование.

По мнению местных, дом считали заброшенным и о наличии там живых людей не могло быть и речи. Освожденных бедолаг удалось спасти и вызволить из плена. Психика их явно нарушена, так как этажи были залиты человеческой кровью, а разлагающиеся остатки внутренних органов издавали зловонный запах. В углах находились черепа и кости, будто служа напоминанием об участи несчастных в случае неповиновения.

Семеро жертв в кандалах пытались скрыться в кустах, где и были обнаружены. Теперь их жизни ничего не угрожает. Журналисты посчитали, что в доме проводили ритуалы сатанисты или другие сектанты, а бедолаги служили приманкой и жертвами магических ритуалов.
Автор: makslm
24-03-2014, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости