Прошутинская объяснила отъезд Пугачевой из России желанием сохранить семью

Алла Пугачева уехала из России, поскольку она хочет сохранить семью. Однако в будущем на родину Примадонна все же вернется. Такое мнение высказала телеведущая Кира Прошутинская.
Прошутинская объяснила отъезд Пугачевой из России желанием сохранить семью

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

Как отметила Кира Прошутинская, отъезд 75-летней Аллы Пугачевой из России не является вызовом или же выражением политической позиции. Примадонна с грустью в голосе сказала телеведущей, что всегда будет находиться там, где супруг и дети. Таким образом, артистка просто хочет сохранить семью. При этом последние годы для исполнительницы оказались самыми трудными в жизни. Правда, сама певица в этом никогда не признается. Дело в том, что вокалистка является закрытым человеком.

Как дополнила Кира Прошутинская, зато можно понять нынешнее состояние Аллы Пугачевой по новым композициям., которые она выпустила перед юбилеем. Данные песни являются очень сильными.
«Там рефреном звучат слова, как заклинание, как молитва: "Не беспокойся обо мне" и "береги себя". Кому они посвящены, почему появились, как какое-то подытоживание? Не знаю. Но догадываюсь», − заключила телеведущая.

Ранее Илья Резник пожелал Алле Пугачевой «другой судьбы».
Источник: www.mk.ru
Автор: Элиас Готье
17-04-2024, 08:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Резник Максим Львович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости