Компания Ford приступила к тестовой сборке нового внедорожника Kuga для России

Представители компании Ford сообщили о начале тестовой сборки обновлённой версии внедорожника Kuga. Выпуск новой модели производители запланировали на конец года, а в продаже автомобиль появится в начале следующего года.


Автоконцерн Ford приступил к тестовой сборке обновлённого кроссовера Kuga на заводе, который находится в Елабуге. В новой модели производители установили бензиновый двигатель, способный выдавать мощность в 150 «лошадей».

К тому же во внедорожник Ford Kuga производители планируют встроить систему вызова при экстренных ситуациях, которую создали специалисты компании Ford, а также кроссовер будет оснащён несколькими системами, предназначенных для удобного использования транспортного средства. В частности, внедорожник Ford Kuga получит фары с адаптивным освещением, современную систему SYNC 3 и систему новейшего интеллектуального привода.

Внедорожник данной марки компания Ford планирует реализовывать только на территории Российской Федерации, поэтому транспортное средство будет максимально настроено под погодные условия страны и под российские дороги.
Автор: Алина
8-11-2016, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости