Производители рассказали, в какой комплектации обновлённая версия Volkswagen Tiguan будет доступна в России

Представители компании Volkswagen сообщили о комплектациях модели Tiguan, которая поступит на российский автомобильный рынок. Ранее представители Volkswagen уже озвучивали стоимость своей продукции на российском рынке.


По словам руководства концерна Volkswagen, на российском рынке автомобиль Tiguan будет оснащён сиденьями с подогревом, трёхзонным климатическим контролем, фарами со светодиодами и ассистентами дальнего света.

Салон Volkswagen Tiguan будет обтянут замшевым искусственным материалом. Кроме того в новый автомобиль разработчики встроили мультимедийный комплекс, оснащённый восьмидюймовым тачскрином.

Как сообщалось ранее, на российском рынке обновлённый автомобиль Volkswagen Tiguan станет доступен в первой половине 2017 года. К тому же россиянам по-прежнему доступна прежняя модель автомобиля.

Как отмечают производители, автомобиль Volkswagen Tiguan с силовым агрегатом объёмом 1,4 литра и с минимальным количеством комплектующих, для российских автолюбителей станет доступен по цене 1,4 миллиона рублей. Дизельная версия Tiguan обойдётся покупателям несколько дороже – в 2 миллиона рублей.
Автор: Алина
8-11-2016, 06:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости