Компактный автомобиль Opel Corsa в Испании вошёл в тройку лидеров среди популярного транспорта

Немецкий супермини автомобиль Opel Corsa на испанском автомобильном рынке попал в тройку самых популярных транспортных средств, после того как были подведены итоги трёх кварталов текущего года.


Для сравнения, в прошлом году Opel Corsa за этот же период времени едва ли удержался в десятке популярных автомобилей, а в этом году компактная модель в Испании входит в лидирующую тройку. Лидерами испанского рынка являются два компактных авто марки Seat – Leon и Ibiza.

На испанском рынке Opel Corsa продаётся в 3-дверном варианте и в 5-дверном. При этом под капотом автомобиля установлены бензиновые двигателя двух видов с объёмом 1,4 литра и 1,3 литра. Агрегаты могут функционировать с механической, автоматической и автоматизированной коробками передач. К тому же Opel Corsa в Испании доступен с двигателем на природном газе при объёме 1,4 литра, который работает в паре с ручной коробкой передач.

Если говорить о европейском рынке, то там компактная модель Opel Corsa нарастить продажи не смогла, даже напротив потеряла 0,3 процента. Однако это не помешало немецкому автомобилю в рейтинге самых популярных транспортных средств занять пятую позицию. Как сообщает агентство Focus2move, за 9 месяцев текущего года автомобилей Opel Corsa в Европе было продано более 220 тысяч экземпляров.
Автор: Алина
7-11-2016, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Издание «Агентство», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости