В интернете опубликовали первый рендер Mercedes A-Class 2018 модельного года

Первый рендер новой модели Mercedes A-Class, которая должна выйти в 2018 году, обнародовали в сети интернета. По официальной информации, новинку построят на новой платформе и оснастят более объёмным кузовом.


Как отмечают представители компании Mercedes, на данный момент новый автомобиль A-Class на немецких трассах проходит первые тестирования. Ранее в сети были обнародованы снимки, на которых видно, что автомобиль получил обновлённый дизайн экстерьера. Также изменились воздухозаборники, они приобрели округлую форму и стали более вместительными.

В качестве силовой установки хэтчбека Mercedes A-Class установлен агрегат объёмом 1,8 литра мощностью в 175 лошадиных сил. В паре с силовой установкой работает механическая коробка передач на семь ступеней, которую по желанию клиентов разработчики могут заменить на «автомат». Топовую версию Mercedes A-Class оснастят специальной системой, которая будет управлять температурой радиатора, благодаря этому существенно улучшится работа силового агрегата.

Новую платформу, которая легла в основу Mercedes A-Class, ранее использовали при создании кроссовера A3 Sportback. По словам производителей, на рынке новый автомобиль A-Class появится в 2018 году.
Автор: Алина
7-11-2016, 06:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости