Электрокары BMW Х3 и MINI EV появятся в продаже в 2020 году

Представители компании BMW в отчёте за третий квартал текущего года сообщили, что немецкие производители разрабатывают электрический кроссовер Х3 и электрокар MINI EV. В продаже новики появятся в 2020 году.


Немецкие производители сообщают, что электрический кроссовер BMW Х3 представят общественности в 2019 году. Однако каковы будут технические особенности электрического внедорожника, на данный момент пока неизвестно.

Но в то же время сообщается, что в основе внедорожника BMW будет лежать платформа нового поколения Х3. Данная модель электрического кроссовера также будет выпускаться и в гибридной версии. Эксперты предполагают, что в гибридном автомобиле будет использоваться такой же двигатель, как в седане BMW 330е, способный выдавать до 250 лошадиных сил.

Как сообщают производители, электрокар MINI EV будет представлен общественности не раньше чем в 2020 году, после того как состоится дебют гибридной версии кроссовера. При этом в руководстве концерна BMW полностью поддерживают «электрификацию» транспортных средств.
Автор: Алина
6-11-2016, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости