Панорамной крышей нового типа наделили электрокар Tesla Model S

Электрокар Tesla Model S разработчики автоконцерна начали оснащать панорамной крышей, которую предлагают клиентам в качестве дополнения к машине.


Новую панорамную крышу клиентам предлагают по цене прежней версии стеклянной крыши в размере полторы тысячи долларов. Однако предыдущая модификация теперь стоит 2 тысячи долларов, она предлагается для машин, на крыше которых можно будет установить спутниковое радио и багажник.

Представители Tesla Motors советуют приобрести электрокар с новой панорамной крышей тем автолюбителям, которые желают почувствовать себя в открытой кабине. Разработчики не раскрывают характеристики стекла, но они не должны существенно отличаться от показателей панорамной крыши прежней версии, которая блокирует 81 процент тепла и 98 процентов ультрафиолетового излучения.

Возможно, в качестве дополнительной опции клиентам предложат приобрести для Tesla Model S шторки. Но как уверяют производители, владельцы электромобилей даже в регионах с жарким климатом могут рассчитывать на то, что в салоне сохранится прохлада благодаря новой прошивке. Для электрокара после последнего обновления также стала доступна функция защиты от перегрева салона, а также температурный режим в салоне можно будет регулировать удалённо при помощи нового приложения на смартфоне.
Автор: Алина
6-11-2016, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости